16 сентября сынулю пригласили на ДР, озвучив что тематика вечеринки - Пиратская! Ну конечно мы ж только рады)))) специально для такого случая прикупили пиратскую шапку и усы, тельняшка есть, мечи и шпаги - навалом. Дети на бесились, поиграли в поиски клада, ну и естественно небольшая домашняя фотосъемка на память.
Даня в образе мелкого пирата
Артём - инопланетный гость.....
Самый старший пират (дядя именинника)
"Простите, сейчас только ус поправлю"
А вот и сам именинник. Ну настоящий пират)))
Такие смешные с этими усами
Вечерина удалась!!!!













Комментариев нет:
Отправить комментарий